文字サイズ変更

バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  13:10 分発



13:10発 府中駅 [時刻表]
13:12着 農業高校 [時刻表]
13:13着 第一中学校 [時刻表]
13:14着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
13:16着 明星学苑 [時刻表]
13:17着 京王ストア栄町店 [時刻表]
13:17着 藤塚 [時刻表]
13:18着 東元町 [時刻表]
13:18着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
13:25着 国分寺駅南口