バス時刻表 国18[京王] 国立駅行  08:55 分発



08:55発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:56着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
08:57着 一の宮ストア [時刻表]
08:58着 真明寺 [時刻表]
09:00着 日野落川 [時刻表]
09:02着 府中四谷橋北 [時刻表]
09:02着 稲荷神社 [時刻表]
09:03着 公会堂前(日新町) [時刻表]
09:04着 日新町二丁目 [時刻表]
09:07着 府中西高校入口 [時刻表]
09:08着 多摩青果市場前 [時刻表]
09:09着 国立府中インター入口 [時刻表]
09:11着 谷保天神 [時刻表]
09:12着 谷保駅 [時刻表]
09:14着 第一団地 [時刻表]
09:15着 国立高校前 [時刻表]
09:16着 桐朋学園 [時刻表]
09:17着 一橋大学 [時刻表]
09:24着 国立駅