バス時刻表 国18[京王] 国立駅行  20:14 分発



20:14発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
20:15着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
20:16着 一の宮ストア [時刻表]
20:17着 真明寺 [時刻表]
20:19着 日野落川 [時刻表]
20:21着 府中四谷橋北 [時刻表]
20:21着 稲荷神社 [時刻表]
20:22着 公会堂前(日新町) [時刻表]
20:23着 日新町二丁目 [時刻表]
20:26着 府中西高校入口 [時刻表]
20:27着 多摩青果市場前 [時刻表]
20:28着 国立府中インター入口 [時刻表]
20:30着 谷保天神 [時刻表]
20:31着 谷保駅 [時刻表]
20:33着 第一団地 [時刻表]
20:34着 国立高校前 [時刻表]
20:35着 桐朋学園 [時刻表]
20:36着 一橋大学 [時刻表]
20:42着 国立駅