バス時刻表 国18[京王] 国立駅行  06:03 分発



06:03発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
06:04着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
06:05着 一の宮ストア [時刻表]
06:06着 真明寺 [時刻表]
06:08着 日野落川 [時刻表]
06:10着 府中四谷橋北 [時刻表]
06:10着 稲荷神社 [時刻表]
06:11着 公会堂前(日新町) [時刻表]
06:12着 日新町二丁目 [時刻表]
06:15着 府中西高校入口 [時刻表]
06:16着 多摩青果市場前 [時刻表]
06:17着 国立府中インター入口 [時刻表]
06:19着 谷保天神 [時刻表]
06:20着 谷保駅 [時刻表]
06:22着 第一団地 [時刻表]
06:23着 国立高校前 [時刻表]
06:24着 桐朋学園 [時刻表]
06:25着 一橋大学 [時刻表]
06:30着 国立駅