バス時刻表 国18[京王] 国立駅行  06:32 分発



06:32発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
06:33着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
06:34着 一の宮ストア [時刻表]
06:35着 真明寺 [時刻表]
06:37着 日野落川 [時刻表]
06:39着 府中四谷橋北 [時刻表]
06:39着 稲荷神社 [時刻表]
06:40着 公会堂前(日新町) [時刻表]
06:41着 日新町二丁目 [時刻表]
06:44着 府中西高校入口 [時刻表]
06:45着 多摩青果市場前 [時刻表]
06:46着 国立府中インター入口 [時刻表]
06:48着 谷保天神 [時刻表]
06:49着 谷保駅 [時刻表]
06:51着 第一団地 [時刻表]
06:52着 国立高校前 [時刻表]
06:53着 桐朋学園 [時刻表]
06:54着 一橋大学 [時刻表]
07:00着 国立駅