バス時刻表 国18[京王] 国立駅行  08:16 分発



08:16発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:17着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
08:18着 一の宮ストア [時刻表]
08:19着 真明寺 [時刻表]
08:21着 日野落川 [時刻表]
08:23着 府中四谷橋北 [時刻表]
08:23着 稲荷神社 [時刻表]
08:24着 公会堂前(日新町) [時刻表]
08:25着 日新町二丁目 [時刻表]
08:29着 府中西高校入口 [時刻表]
08:30着 多摩青果市場前 [時刻表]
08:31着 国立府中インター入口 [時刻表]
08:33着 谷保天神 [時刻表]
08:34着 谷保駅 [時刻表]
08:36着 第一団地 [時刻表]
08:37着 国立高校前 [時刻表]
08:38着 桐朋学園 [時刻表]
08:39着 一橋大学 [時刻表]
08:46着 国立駅