バス時刻表 国18[京王] 国立駅行  15:13 分発



15:13発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:14着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
15:15着 一の宮ストア [時刻表]
15:16着 真明寺 [時刻表]
15:18着 日野落川 [時刻表]
15:20着 府中四谷橋北 [時刻表]
15:20着 稲荷神社 [時刻表]
15:21着 公会堂前(日新町) [時刻表]
15:22着 日新町二丁目 [時刻表]
15:26着 府中西高校入口 [時刻表]
15:27着 多摩青果市場前 [時刻表]
15:28着 国立府中インター入口 [時刻表]
15:30着 谷保天神 [時刻表]
15:31着 谷保駅 [時刻表]
15:33着 第一団地 [時刻表]
15:34着 国立高校前 [時刻表]
15:35着 桐朋学園 [時刻表]
15:36着 一橋大学 [時刻表]
15:46着 国立駅