バス時刻表 国18[京王] 国立駅行  15:53 分発



15:53発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:54着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
15:55着 一の宮ストア [時刻表]
15:56着 真明寺 [時刻表]
15:58着 日野落川 [時刻表]
16:00着 府中四谷橋北 [時刻表]
16:00着 稲荷神社 [時刻表]
16:01着 公会堂前(日新町) [時刻表]
16:02着 日新町二丁目 [時刻表]
16:06着 府中西高校入口 [時刻表]
16:07着 多摩青果市場前 [時刻表]
16:08着 国立府中インター入口 [時刻表]
16:10着 谷保天神 [時刻表]
16:11着 谷保駅 [時刻表]
16:13着 第一団地 [時刻表]
16:14着 国立高校前 [時刻表]
16:15着 桐朋学園 [時刻表]
16:16着 一橋大学 [時刻表]
16:26着 国立駅