バス時刻表 国18[京王] 国立駅行  19:54 分発



19:54発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:55着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
19:56着 一の宮ストア [時刻表]
19:57着 真明寺 [時刻表]
19:59着 日野落川 [時刻表]
20:01着 府中四谷橋北 [時刻表]
20:01着 稲荷神社 [時刻表]
20:02着 公会堂前(日新町) [時刻表]
20:03着 日新町二丁目 [時刻表]
20:06着 府中西高校入口 [時刻表]
20:07着 多摩青果市場前 [時刻表]
20:08着 国立府中インター入口 [時刻表]
20:10着 谷保天神 [時刻表]
20:11着 谷保駅 [時刻表]
20:13着 第一団地 [時刻表]
20:14着 国立高校前 [時刻表]
20:15着 桐朋学園 [時刻表]
20:16着 一橋大学 [時刻表]
20:21着 国立駅