バス時刻表 国18[京王] 国立駅行  11:33 分発



11:33発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
11:34着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
11:35着 一の宮ストア [時刻表]
11:36着 真明寺 [時刻表]
11:38着 日野落川 [時刻表]
11:40着 府中四谷橋北 [時刻表]
11:40着 稲荷神社 [時刻表]
11:41着 公会堂前(日新町) [時刻表]
11:42着 日新町二丁目 [時刻表]
11:46着 府中西高校入口 [時刻表]
11:47着 多摩青果市場前 [時刻表]
11:48着 国立府中インター入口 [時刻表]
11:50着 谷保天神 [時刻表]
11:51着 谷保駅 [時刻表]
11:53着 第一団地 [時刻表]
11:54着 国立高校前 [時刻表]
11:55着 桐朋学園 [時刻表]
11:56着 一橋大学 [時刻表]
12:02着 国立駅