バス時刻表 国18[京王] 国立駅行  13:33 分発



13:33発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:34着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
13:35着 一の宮ストア [時刻表]
13:36着 真明寺 [時刻表]
13:38着 日野落川 [時刻表]
13:40着 府中四谷橋北 [時刻表]
13:40着 稲荷神社 [時刻表]
13:41着 公会堂前(日新町) [時刻表]
13:42着 日新町二丁目 [時刻表]
13:46着 府中西高校入口 [時刻表]
13:47着 多摩青果市場前 [時刻表]
13:48着 国立府中インター入口 [時刻表]
13:50着 谷保天神 [時刻表]
13:51着 谷保駅 [時刻表]
13:53着 第一団地 [時刻表]
13:54着 国立高校前 [時刻表]
13:55着 桐朋学園 [時刻表]
13:56着 一橋大学 [時刻表]
14:02着 国立駅