バス時刻表 北10[京王] 西武北野台行  00:06 分発



00:06発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
00:08着 小金井市第二庁舎 [時刻表]
00:08着 小金井市役所前 [時刻表]
00:09着 小金井警察署前 [時刻表]
00:10着 貫井トンネル下 [時刻表]
00:11着 貫井坂下 [時刻表]
00:12着 貫井南町一丁目 [時刻表]
00:14着 前原歩道橋下 [時刻表]
00:15着 多磨霊園裏門 [時刻表]
00:16着 参道口 [時刻表]
00:17着 前原町 [時刻表]
00:19着 前原坂 [時刻表]
00:23着 武蔵小金井駅南口