文字サイズ変更

バス時刻表 山01[京王] 高尾山口駅行  14:01 分発



14:01発 京王八王子駅 [時刻表]
14:03着 八王子駅北口 [時刻表]
14:05着 横山町 [時刻表]
14:06着 横山町三丁目 [時刻表]
14:08着 八日町一丁目 [時刻表]
14:09着 八日町四丁目 [時刻表]
14:11着 織物組合前 [時刻表]
14:12着 本郷横丁 [時刻表]
14:13着 追分 [時刻表]
14:14着 千人町一丁目 [時刻表]
14:18着 西八王子駅入口 [時刻表]
14:19着 中央図書館前 [時刻表]
14:20着 桑志高校 [時刻表]
14:21着 並木町 [時刻表]
14:23着 横山事務所 [時刻表]
14:24着 浅川新地 [時刻表]
14:25着 高尾警察署前 [時刻表]
14:26着 御陵前 [時刻表]
14:27着 浅川原 [時刻表]
14:29着 熊野神社前 [時刻表]
14:31着 高尾駅入口 [時刻表]
14:32着 川原宿 [時刻表]
14:33着 小名路 [時刻表]
14:34着 落合 [時刻表]
14:41着 高尾山口駅