文字サイズ変更

バス時刻表 山01[京王] 高尾山口駅行  14:17 分発



14:17発 京王八王子駅 [時刻表]
14:19着 八王子駅北口 [時刻表]
14:21着 横山町 [時刻表]
14:22着 横山町三丁目 [時刻表]
14:24着 八日町一丁目 [時刻表]
14:25着 八日町四丁目 [時刻表]
14:27着 織物組合前 [時刻表]
14:28着 本郷横丁 [時刻表]
14:29着 追分 [時刻表]
14:30着 千人町一丁目 [時刻表]
14:34着 西八王子駅入口 [時刻表]
14:35着 中央図書館前 [時刻表]
14:36着 桑志高校 [時刻表]
14:37着 並木町 [時刻表]
14:39着 横山事務所 [時刻表]
14:40着 浅川新地 [時刻表]
14:41着 高尾警察署前 [時刻表]
14:42着 御陵前 [時刻表]
14:43着 浅川原 [時刻表]
14:45着 熊野神社前 [時刻表]
14:47着 高尾駅入口 [時刻表]
14:48着 川原宿 [時刻表]
14:49着 小名路 [時刻表]
14:50着 落合 [時刻表]
14:57着 高尾山口駅