文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 府中駅行  08:30 分発



08:30発 府中駅 [時刻表]
08:31着 第一小学校(府中市) [時刻表]
08:34着 府中IPJタワー前 [時刻表]
08:35着 日銀前 [時刻表]
08:36着 東芝南門 [時刻表]
08:37着 本宿小学校北 [時刻表]
08:38着 西原町一丁目 [時刻表]
08:41着 JAマインズ北山支店前 [時刻表]
08:43着 第七小学校入口 [時刻表]
08:44着 西原町二丁目 [時刻表]
08:44着 富士見公園前 [時刻表]
08:46着 本宿小学校 [時刻表]
08:47着 東芝南門 [時刻表]
08:49着 日銀前 [時刻表]
08:49着 府中IPJタワー前 [時刻表]
08:51着 ハローワーク府中 [時刻表]
08:53着 第一小学校(府中市) [時刻表]
09:00着 府中駅