バス時刻表 西55[京王] グリーンヒル寺田行  21:50 分発



21:50発 西八王子駅南口 [時刻表]
21:50着 西八王子駅南入口 [時刻表]
21:51着 散田三丁目 [時刻表]
21:52着 散田四丁目 [時刻表]
21:53着 横山中学 [時刻表]
21:55着 めじろ台一丁目 [時刻表]
22:00着 めじろ台駅 [時刻表]
22:01着 めじろ台南 [時刻表]
22:02着 椚田北 [時刻表]
22:04着 椚田 [時刻表]
22:05着 下寺田 [時刻表]
22:05着 榛名橋 [時刻表]
22:07着 寺田東 [時刻表]
22:08着 寺田センター [時刻表]
22:10着 グリーンヒル寺田