バス時刻表 西55[京王] グリーンヒル寺田行  23:02 分発



23:02発 西八王子駅南口 [時刻表]
23:02着 西八王子駅南入口 [時刻表]
23:03着 散田三丁目 [時刻表]
23:04着 散田四丁目 [時刻表]
23:05着 横山中学 [時刻表]
23:07着 めじろ台一丁目 [時刻表]
23:12着 めじろ台駅 [時刻表]
23:13着 めじろ台南 [時刻表]
23:14着 椚田北 [時刻表]
23:16着 椚田 [時刻表]
23:17着 下寺田 [時刻表]
23:17着 榛名橋 [時刻表]
23:19着 寺田東 [時刻表]
23:20着 寺田センター [時刻表]
23:22着 グリーンヒル寺田