バス時刻表 西55[京王] グリーンヒル寺田行  22:08 分発



22:08発 西八王子駅南口 [時刻表]
22:08着 西八王子駅南入口 [時刻表]
22:09着 散田三丁目 [時刻表]
22:10着 散田四丁目 [時刻表]
22:11着 横山中学 [時刻表]
22:13着 めじろ台一丁目 [時刻表]
22:18着 めじろ台駅 [時刻表]
22:19着 めじろ台南 [時刻表]
22:20着 椚田北 [時刻表]
22:22着 椚田 [時刻表]
22:23着 下寺田 [時刻表]
22:23着 榛名橋 [時刻表]
22:25着 寺田東 [時刻表]
22:26着 寺田センター [時刻表]
22:28着 グリーンヒル寺田