バス時刻表 国18[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:07 分発



07:07発 国立駅 [時刻表]
07:08着 一橋大学 [時刻表]
07:09着 桐朋学園 [時刻表]
07:10着 国立高校前 [時刻表]
07:11着 第一団地 [時刻表]
07:13着 谷保駅 [時刻表]
07:15着 谷保天神 [時刻表]
07:15着 国立府中インター入口 [時刻表]
07:16着 谷保東 [時刻表]
07:17着 多摩青果市場前 [時刻表]
07:20着 府中西高校入口 [時刻表]
07:21着 日新町二丁目 [時刻表]
07:21着 公会堂前(日新町) [時刻表]
07:22着 稲荷神社 [時刻表]
07:23着 府中四谷橋北 [時刻表]
07:25着 日野落川 [時刻表]
07:26着 真明寺 [時刻表]
07:27着 一の宮ストア [時刻表]
07:28着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
07:40着 聖蹟桜ヶ丘駅