バス時刻表 八98[京王] 八王子駅南口行  05:42 分発



05:42発 めじろ台駅 [時刻表]
05:43着 めじろ台南 [時刻表]
05:44着 椚田北 [時刻表]
05:46着 椚田 [時刻表]
05:47着 下寺田 [時刻表]
05:47着 榛名橋 [時刻表]
05:49着 寺田東 [時刻表]
05:50着 寺田センター [時刻表]
05:52着 グリーンヒル寺田