バス時刻表 国18[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  16:30 分発



16:30発 国立駅 [時刻表]
16:31着 一橋大学 [時刻表]
16:32着 桐朋学園 [時刻表]
16:33着 国立高校前 [時刻表]
16:34着 第一団地 [時刻表]
16:36着 谷保駅 [時刻表]
16:38着 谷保天神 [時刻表]
16:38着 国立府中インター入口 [時刻表]
16:39着 谷保東 [時刻表]
16:40着 多摩青果市場前 [時刻表]
16:43着 府中西高校入口 [時刻表]
16:44着 日新町二丁目 [時刻表]
16:44着 公会堂前(日新町) [時刻表]
16:45着 稲荷神社 [時刻表]
16:46着 府中四谷橋北 [時刻表]
16:48着 日野落川 [時刻表]
16:49着 真明寺 [時刻表]
16:50着 一の宮ストア [時刻表]
16:51着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
17:03着 聖蹟桜ヶ丘駅