バス時刻表 国18[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:30 分発



17:30発 国立駅 [時刻表]
17:31着 一橋大学 [時刻表]
17:32着 桐朋学園 [時刻表]
17:33着 国立高校前 [時刻表]
17:34着 第一団地 [時刻表]
17:36着 谷保駅 [時刻表]
17:38着 谷保天神 [時刻表]
17:38着 国立府中インター入口 [時刻表]
17:39着 谷保東 [時刻表]
17:40着 多摩青果市場前 [時刻表]
17:43着 府中西高校入口 [時刻表]
17:44着 日新町二丁目 [時刻表]
17:44着 公会堂前(日新町) [時刻表]
17:45着 稲荷神社 [時刻表]
17:46着 府中四谷橋北 [時刻表]
17:48着 日野落川 [時刻表]
17:49着 真明寺 [時刻表]
17:50着 一の宮ストア [時刻表]
17:51着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
18:03着 聖蹟桜ヶ丘駅