バス時刻表 国18[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:50 分発



17:50発 国立駅 [時刻表]
17:51着 一橋大学 [時刻表]
17:52着 桐朋学園 [時刻表]
17:53着 国立高校前 [時刻表]
17:54着 第一団地 [時刻表]
17:56着 谷保駅 [時刻表]
17:58着 谷保天神 [時刻表]
17:58着 国立府中インター入口 [時刻表]
17:59着 谷保東 [時刻表]
18:00着 多摩青果市場前 [時刻表]
18:03着 府中西高校入口 [時刻表]
18:04着 日新町二丁目 [時刻表]
18:04着 公会堂前(日新町) [時刻表]
18:05着 稲荷神社 [時刻表]
18:06着 府中四谷橋北 [時刻表]
18:08着 日野落川 [時刻表]
18:09着 真明寺 [時刻表]
18:10着 一の宮ストア [時刻表]
18:11着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
18:23着 聖蹟桜ヶ丘駅