バス時刻表 国18[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:35 分発



06:35発 国立駅 [時刻表]
06:36着 一橋大学 [時刻表]
06:37着 桐朋学園 [時刻表]
06:38着 国立高校前 [時刻表]
06:39着 第一団地 [時刻表]
06:41着 谷保駅 [時刻表]
06:43着 谷保天神 [時刻表]
06:43着 国立府中インター入口 [時刻表]
06:44着 谷保東 [時刻表]
06:45着 多摩青果市場前 [時刻表]
06:48着 府中西高校入口 [時刻表]
06:49着 日新町二丁目 [時刻表]
06:49着 公会堂前(日新町) [時刻表]
06:50着 稲荷神社 [時刻表]
06:51着 府中四谷橋北 [時刻表]
06:53着 日野落川 [時刻表]
06:54着 真明寺 [時刻表]
06:55着 一の宮ストア [時刻表]
06:56着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
07:08着 聖蹟桜ヶ丘駅