バス時刻表 国18[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:10 分発



12:10発 国立駅 [時刻表]
12:11着 一橋大学 [時刻表]
12:12着 桐朋学園 [時刻表]
12:13着 国立高校前 [時刻表]
12:14着 第一団地 [時刻表]
12:16着 谷保駅 [時刻表]
12:18着 谷保天神 [時刻表]
12:18着 国立府中インター入口 [時刻表]
12:19着 谷保東 [時刻表]
12:20着 多摩青果市場前 [時刻表]
12:23着 府中西高校入口 [時刻表]
12:24着 日新町二丁目 [時刻表]
12:24着 公会堂前(日新町) [時刻表]
12:25着 稲荷神社 [時刻表]
12:26着 府中四谷橋北 [時刻表]
12:28着 日野落川 [時刻表]
12:29着 真明寺 [時刻表]
12:30着 一の宮ストア [時刻表]
12:31着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
12:43着 聖蹟桜ヶ丘駅