バス時刻表 国18[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:33 分発



18:33発 国立駅 [時刻表]
18:34着 一橋大学 [時刻表]
18:35着 桐朋学園 [時刻表]
18:36着 国立高校前 [時刻表]
18:37着 第一団地 [時刻表]
18:39着 谷保駅 [時刻表]
18:41着 谷保天神 [時刻表]
18:41着 国立府中インター入口 [時刻表]
18:42着 谷保東 [時刻表]
18:43着 多摩青果市場前 [時刻表]
18:46着 府中西高校入口 [時刻表]
18:47着 日新町二丁目 [時刻表]
18:47着 公会堂前(日新町) [時刻表]
18:48着 稲荷神社 [時刻表]
18:49着 府中四谷橋北 [時刻表]
18:51着 日野落川 [時刻表]
18:52着 真明寺 [時刻表]
18:53着 一の宮ストア [時刻表]
18:54着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
19:06着 聖蹟桜ヶ丘駅