バス時刻表 国18[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:50 分発



14:50発 国立駅 [時刻表]
14:51着 一橋大学 [時刻表]
14:52着 桐朋学園 [時刻表]
14:53着 国立高校前 [時刻表]
14:54着 第一団地 [時刻表]
14:56着 谷保駅 [時刻表]
14:58着 谷保天神 [時刻表]
14:58着 国立府中インター入口 [時刻表]
14:59着 谷保東 [時刻表]
15:00着 多摩青果市場前 [時刻表]
15:03着 府中西高校入口 [時刻表]
15:04着 日新町二丁目 [時刻表]
15:04着 公会堂前(日新町) [時刻表]
15:05着 稲荷神社 [時刻表]
15:06着 府中四谷橋北 [時刻表]
15:08着 日野落川 [時刻表]
15:09着 真明寺 [時刻表]
15:10着 一の宮ストア [時刻表]
15:11着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
15:23着 聖蹟桜ヶ丘駅