バス時刻表 国18[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  16:54 分発



16:54発 国立駅 [時刻表]
16:55着 一橋大学 [時刻表]
16:56着 桐朋学園 [時刻表]
16:57着 国立高校前 [時刻表]
16:58着 第一団地 [時刻表]
17:00着 谷保駅 [時刻表]
17:02着 谷保天神 [時刻表]
17:02着 国立府中インター入口 [時刻表]
17:03着 谷保東 [時刻表]
17:04着 多摩青果市場前 [時刻表]
17:07着 府中西高校入口 [時刻表]
17:08着 日新町二丁目 [時刻表]
17:08着 公会堂前(日新町) [時刻表]
17:09着 稲荷神社 [時刻表]
17:10着 府中四谷橋北 [時刻表]
17:12着 日野落川 [時刻表]
17:13着 真明寺 [時刻表]
17:14着 一の宮ストア [時刻表]
17:15着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
17:27着 聖蹟桜ヶ丘駅