バス時刻表 国18[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:34 分発



17:34発 国立駅 [時刻表]
17:35着 一橋大学 [時刻表]
17:36着 桐朋学園 [時刻表]
17:37着 国立高校前 [時刻表]
17:38着 第一団地 [時刻表]
17:40着 谷保駅 [時刻表]
17:42着 谷保天神 [時刻表]
17:42着 国立府中インター入口 [時刻表]
17:43着 谷保東 [時刻表]
17:44着 多摩青果市場前 [時刻表]
17:47着 府中西高校入口 [時刻表]
17:48着 日新町二丁目 [時刻表]
17:48着 公会堂前(日新町) [時刻表]
17:49着 稲荷神社 [時刻表]
17:50着 府中四谷橋北 [時刻表]
17:52着 日野落川 [時刻表]
17:53着 真明寺 [時刻表]
17:54着 一の宮ストア [時刻表]
17:55着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
18:07着 聖蹟桜ヶ丘駅