バス時刻表 国18[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:13 分発



18:13発 国立駅 [時刻表]
18:14着 一橋大学 [時刻表]
18:15着 桐朋学園 [時刻表]
18:16着 国立高校前 [時刻表]
18:17着 第一団地 [時刻表]
18:19着 谷保駅 [時刻表]
18:21着 谷保天神 [時刻表]
18:21着 国立府中インター入口 [時刻表]
18:22着 谷保東 [時刻表]
18:23着 多摩青果市場前 [時刻表]
18:26着 府中西高校入口 [時刻表]
18:27着 日新町二丁目 [時刻表]
18:27着 公会堂前(日新町) [時刻表]
18:28着 稲荷神社 [時刻表]
18:29着 府中四谷橋北 [時刻表]
18:31着 日野落川 [時刻表]
18:32着 真明寺 [時刻表]
18:33着 一の宮ストア [時刻表]
18:34着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
18:46着 聖蹟桜ヶ丘駅