文字サイズ変更

バス時刻表 寺92[京王] 国分寺駅南口行  06:59 分発



06:59発 府中駅 [時刻表]
07:01着 府中町一丁目 [時刻表]
07:02着 ルミエール府中 [時刻表]
07:02着 府中三郵便局 [時刻表]
07:03着 天神町一丁目 [時刻表]
07:04着 天神町幼稚園 [時刻表]
07:05着 学園通郵便局 [時刻表]
07:07着 新町文化センター [時刻表]
07:08着 新町第二公園 [時刻表]
07:09着 新町一丁目 [時刻表]
07:10着 栄町一丁目 [時刻表]
07:11着 京王ストア栄町店 [時刻表]
07:11着 藤塚 [時刻表]
07:12着 東元町 [時刻表]
07:12着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
07:16着 国分寺駅南口