文字サイズ変更

バス時刻表 寺92[京王] 国分寺駅南口行  08:35 分発



08:35発 府中駅 [時刻表]
08:37着 府中町一丁目 [時刻表]
08:38着 ルミエール府中 [時刻表]
08:38着 府中三郵便局 [時刻表]
08:39着 天神町一丁目 [時刻表]
08:40着 天神町幼稚園 [時刻表]
08:41着 学園通郵便局 [時刻表]
08:44着 新町文化センター [時刻表]
08:45着 新町第二公園 [時刻表]
08:46着 新町一丁目 [時刻表]
08:47着 栄町一丁目 [時刻表]
08:48着 京王ストア栄町店 [時刻表]
08:48着 藤塚 [時刻表]
08:49着 東元町 [時刻表]
08:49着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
08:54着 国分寺駅南口