文字サイズ変更

バス時刻表 寺92[京王] 国分寺駅南口行  08:52 分発



08:52発 府中駅 [時刻表]
08:54着 府中町一丁目 [時刻表]
08:55着 ルミエール府中 [時刻表]
08:55着 府中三郵便局 [時刻表]
08:56着 天神町一丁目 [時刻表]
08:57着 天神町幼稚園 [時刻表]
08:58着 学園通郵便局 [時刻表]
09:01着 新町文化センター [時刻表]
09:02着 新町第二公園 [時刻表]
09:03着 新町一丁目 [時刻表]
09:04着 栄町一丁目 [時刻表]
09:05着 京王ストア栄町店 [時刻表]
09:05着 藤塚 [時刻表]
09:06着 東元町 [時刻表]
09:06着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
09:11着 国分寺駅南口