文字サイズ変更

バス時刻表 寺92[京王] 国分寺駅南口行  09:12 分発



09:12発 府中駅 [時刻表]
09:14着 府中町一丁目 [時刻表]
09:15着 ルミエール府中 [時刻表]
09:15着 府中三郵便局 [時刻表]
09:16着 天神町一丁目 [時刻表]
09:17着 天神町幼稚園 [時刻表]
09:18着 学園通郵便局 [時刻表]
09:21着 新町文化センター [時刻表]
09:22着 新町第二公園 [時刻表]
09:23着 新町一丁目 [時刻表]
09:24着 栄町一丁目 [時刻表]
09:25着 京王ストア栄町店 [時刻表]
09:25着 藤塚 [時刻表]
09:26着 東元町 [時刻表]
09:26着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
09:31着 国分寺駅南口