文字サイズ変更

バス時刻表 寺92[京王] 国分寺駅南口行  10:50 分発



10:50発 府中駅 [時刻表]
10:52着 府中町一丁目 [時刻表]
10:53着 ルミエール府中 [時刻表]
10:53着 府中三郵便局 [時刻表]
10:54着 天神町一丁目 [時刻表]
10:55着 天神町幼稚園 [時刻表]
10:56着 学園通郵便局 [時刻表]
10:59着 新町文化センター [時刻表]
11:00着 新町第二公園 [時刻表]
11:01着 新町一丁目 [時刻表]
11:02着 栄町一丁目 [時刻表]
11:03着 京王ストア栄町店 [時刻表]
11:03着 藤塚 [時刻表]
11:04着 東元町 [時刻表]
11:04着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
11:09着 国分寺駅南口