文字サイズ変更

バス時刻表 寺92[京王] 国分寺駅南口行  17:30 分発



17:30発 府中駅 [時刻表]
17:32着 府中町一丁目 [時刻表]
17:33着 ルミエール府中 [時刻表]
17:33着 府中三郵便局 [時刻表]
17:34着 天神町一丁目 [時刻表]
17:35着 天神町幼稚園 [時刻表]
17:36着 学園通郵便局 [時刻表]
17:39着 新町文化センター [時刻表]
17:40着 新町第二公園 [時刻表]
17:41着 新町一丁目 [時刻表]
17:42着 栄町一丁目 [時刻表]
17:43着 京王ストア栄町店 [時刻表]
17:43着 藤塚 [時刻表]
17:44着 東元町 [時刻表]
17:44着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
17:51着 国分寺駅南口