文字サイズ変更

バス時刻表 寺92[京王] 国分寺駅南口行  19:30 分発



19:30発 府中駅 [時刻表]
19:32着 府中町一丁目 [時刻表]
19:33着 ルミエール府中 [時刻表]
19:33着 府中三郵便局 [時刻表]
19:34着 天神町一丁目 [時刻表]
19:35着 天神町幼稚園 [時刻表]
19:36着 学園通郵便局 [時刻表]
19:39着 新町文化センター [時刻表]
19:40着 新町第二公園 [時刻表]
19:41着 新町一丁目 [時刻表]
19:42着 栄町一丁目 [時刻表]
19:43着 京王ストア栄町店 [時刻表]
19:43着 藤塚 [時刻表]
19:44着 東元町 [時刻表]
19:44着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
19:49着 国分寺駅南口