文字サイズ変更

バス時刻表 寺92[京王] 国分寺駅南口行  06:44 分発



06:44発 府中駅 [時刻表]
06:46着 府中町一丁目 [時刻表]
06:47着 ルミエール府中 [時刻表]
06:47着 府中三郵便局 [時刻表]
06:48着 天神町一丁目 [時刻表]
06:49着 天神町幼稚園 [時刻表]
06:50着 学園通郵便局 [時刻表]
06:52着 新町文化センター [時刻表]
06:53着 新町第二公園 [時刻表]
06:54着 新町一丁目 [時刻表]
06:55着 栄町一丁目 [時刻表]
06:56着 京王ストア栄町店 [時刻表]
06:56着 藤塚 [時刻表]
06:57着 東元町 [時刻表]
06:57着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
07:01着 国分寺駅南口