文字サイズ変更

バス時刻表 寺92[京王] 国分寺駅南口行  07:14 分発



07:14発 府中駅 [時刻表]
07:16着 府中町一丁目 [時刻表]
07:17着 ルミエール府中 [時刻表]
07:17着 府中三郵便局 [時刻表]
07:18着 天神町一丁目 [時刻表]
07:19着 天神町幼稚園 [時刻表]
07:20着 学園通郵便局 [時刻表]
07:22着 新町文化センター [時刻表]
07:23着 新町第二公園 [時刻表]
07:24着 新町一丁目 [時刻表]
07:25着 栄町一丁目 [時刻表]
07:26着 京王ストア栄町店 [時刻表]
07:26着 藤塚 [時刻表]
07:27着 東元町 [時刻表]
07:27着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
07:31着 国分寺駅南口