文字サイズ変更

バス時刻表 寺92[京王] 国分寺駅南口行  08:18 分発



08:18発 府中駅 [時刻表]
08:20着 府中町一丁目 [時刻表]
08:21着 ルミエール府中 [時刻表]
08:21着 府中三郵便局 [時刻表]
08:22着 天神町一丁目 [時刻表]
08:23着 天神町幼稚園 [時刻表]
08:24着 学園通郵便局 [時刻表]
08:26着 新町文化センター [時刻表]
08:27着 新町第二公園 [時刻表]
08:28着 新町一丁目 [時刻表]
08:29着 栄町一丁目 [時刻表]
08:30着 京王ストア栄町店 [時刻表]
08:30着 藤塚 [時刻表]
08:31着 東元町 [時刻表]
08:31着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
08:36着 国分寺駅南口