文字サイズ変更

バス時刻表 寺92[京王] 国分寺駅南口行  11:50 分発



11:50発 府中駅 [時刻表]
11:52着 府中町一丁目 [時刻表]
11:53着 ルミエール府中 [時刻表]
11:53着 府中三郵便局 [時刻表]
11:54着 天神町一丁目 [時刻表]
11:55着 天神町幼稚園 [時刻表]
11:56着 学園通郵便局 [時刻表]
11:59着 新町文化センター [時刻表]
12:00着 新町第二公園 [時刻表]
12:01着 新町一丁目 [時刻表]
12:02着 栄町一丁目 [時刻表]
12:03着 京王ストア栄町店 [時刻表]
12:03着 藤塚 [時刻表]
12:04着 東元町 [時刻表]
12:04着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
12:09着 国分寺駅南口