文字サイズ変更

バス時刻表 寺92[京王] 国分寺駅南口行  13:10 分発



13:10発 府中駅 [時刻表]
13:12着 府中町一丁目 [時刻表]
13:13着 ルミエール府中 [時刻表]
13:13着 府中三郵便局 [時刻表]
13:14着 天神町一丁目 [時刻表]
13:15着 天神町幼稚園 [時刻表]
13:16着 学園通郵便局 [時刻表]
13:19着 新町文化センター [時刻表]
13:20着 新町第二公園 [時刻表]
13:21着 新町一丁目 [時刻表]
13:22着 栄町一丁目 [時刻表]
13:23着 京王ストア栄町店 [時刻表]
13:23着 藤塚 [時刻表]
13:24着 東元町 [時刻表]
13:24着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
13:29着 国分寺駅南口