文字サイズ変更

バス時刻表 寺92[京王] 国分寺駅南口行  13:50 分発



13:50発 府中駅 [時刻表]
13:52着 府中町一丁目 [時刻表]
13:53着 ルミエール府中 [時刻表]
13:53着 府中三郵便局 [時刻表]
13:54着 天神町一丁目 [時刻表]
13:55着 天神町幼稚園 [時刻表]
13:56着 学園通郵便局 [時刻表]
13:59着 新町文化センター [時刻表]
14:00着 新町第二公園 [時刻表]
14:01着 新町一丁目 [時刻表]
14:02着 栄町一丁目 [時刻表]
14:03着 京王ストア栄町店 [時刻表]
14:03着 藤塚 [時刻表]
14:04着 東元町 [時刻表]
14:04着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
14:09着 国分寺駅南口