文字サイズ変更

バス時刻表 寺92[京王] 国分寺駅南口行  06:11 分発



06:11発 府中駅 [時刻表]
06:13着 府中町一丁目 [時刻表]
06:14着 ルミエール府中 [時刻表]
06:14着 府中三郵便局 [時刻表]
06:15着 天神町一丁目 [時刻表]
06:16着 天神町幼稚園 [時刻表]
06:17着 学園通郵便局 [時刻表]
06:19着 新町文化センター [時刻表]
06:20着 新町第二公園 [時刻表]
06:21着 新町一丁目 [時刻表]
06:22着 栄町一丁目 [時刻表]
06:24着 京王ストア栄町店 [時刻表]
06:24着 藤塚 [時刻表]
06:25着 東元町 [時刻表]
06:25着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
06:30着 国分寺駅南口