文字サイズ変更

バス時刻表 寺92[京王] 国分寺駅南口行  06:24 分発



06:24発 府中駅 [時刻表]
06:26着 府中町一丁目 [時刻表]
06:27着 ルミエール府中 [時刻表]
06:27着 府中三郵便局 [時刻表]
06:28着 天神町一丁目 [時刻表]
06:29着 天神町幼稚園 [時刻表]
06:30着 学園通郵便局 [時刻表]
06:32着 新町文化センター [時刻表]
06:33着 新町第二公園 [時刻表]
06:34着 新町一丁目 [時刻表]
06:35着 栄町一丁目 [時刻表]
06:37着 京王ストア栄町店 [時刻表]
06:37着 藤塚 [時刻表]
06:38着 東元町 [時刻表]
06:38着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
06:43着 国分寺駅南口