文字サイズ変更

バス時刻表 寺92[京王] 国分寺駅南口行  07:31 分発



07:31発 府中駅 [時刻表]
07:33着 府中町一丁目 [時刻表]
07:34着 ルミエール府中 [時刻表]
07:34着 府中三郵便局 [時刻表]
07:35着 天神町一丁目 [時刻表]
07:36着 天神町幼稚園 [時刻表]
07:37着 学園通郵便局 [時刻表]
07:41着 新町文化センター [時刻表]
07:42着 新町第二公園 [時刻表]
07:43着 新町一丁目 [時刻表]
07:44着 栄町一丁目 [時刻表]
07:46着 京王ストア栄町店 [時刻表]
07:46着 藤塚 [時刻表]
07:47着 東元町 [時刻表]
07:47着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
07:56着 国分寺駅南口