文字サイズ変更

バス時刻表 寺92[京王] 国分寺駅南口行  08:00 分発



08:00発 府中駅 [時刻表]
08:02着 府中町一丁目 [時刻表]
08:03着 ルミエール府中 [時刻表]
08:03着 府中三郵便局 [時刻表]
08:04着 天神町一丁目 [時刻表]
08:05着 天神町幼稚園 [時刻表]
08:06着 学園通郵便局 [時刻表]
08:10着 新町文化センター [時刻表]
08:11着 新町第二公園 [時刻表]
08:12着 新町一丁目 [時刻表]
08:13着 栄町一丁目 [時刻表]
08:15着 京王ストア栄町店 [時刻表]
08:15着 藤塚 [時刻表]
08:16着 東元町 [時刻表]
08:16着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
08:25着 国分寺駅南口