文字サイズ変更

バス時刻表 寺92[京王] 国分寺駅南口行  08:15 分発



08:15発 府中駅 [時刻表]
08:17着 府中町一丁目 [時刻表]
08:18着 ルミエール府中 [時刻表]
08:18着 府中三郵便局 [時刻表]
08:19着 天神町一丁目 [時刻表]
08:20着 天神町幼稚園 [時刻表]
08:21着 学園通郵便局 [時刻表]
08:25着 新町文化センター [時刻表]
08:26着 新町第二公園 [時刻表]
08:27着 新町一丁目 [時刻表]
08:28着 栄町一丁目 [時刻表]
08:30着 京王ストア栄町店 [時刻表]
08:30着 藤塚 [時刻表]
08:31着 東元町 [時刻表]
08:31着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
08:40着 国分寺駅南口