文字サイズ変更

バス時刻表 寺92[京王] 国分寺駅南口行  09:20 分発



09:20発 府中駅 [時刻表]
09:22着 府中町一丁目 [時刻表]
09:23着 ルミエール府中 [時刻表]
09:23着 府中三郵便局 [時刻表]
09:24着 天神町一丁目 [時刻表]
09:25着 天神町幼稚園 [時刻表]
09:26着 学園通郵便局 [時刻表]
09:29着 新町文化センター [時刻表]
09:30着 新町第二公園 [時刻表]
09:31着 新町一丁目 [時刻表]
09:32着 栄町一丁目 [時刻表]
09:34着 京王ストア栄町店 [時刻表]
09:34着 藤塚 [時刻表]
09:35着 東元町 [時刻表]
09:35着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
09:40着 国分寺駅南口