文字サイズ変更

バス時刻表 寺92[京王] 国分寺駅南口行  09:33 分発



09:33発 府中駅 [時刻表]
09:35着 府中町一丁目 [時刻表]
09:36着 ルミエール府中 [時刻表]
09:36着 府中三郵便局 [時刻表]
09:37着 天神町一丁目 [時刻表]
09:38着 天神町幼稚園 [時刻表]
09:39着 学園通郵便局 [時刻表]
09:42着 新町文化センター [時刻表]
09:43着 新町第二公園 [時刻表]
09:44着 新町一丁目 [時刻表]
09:45着 栄町一丁目 [時刻表]
09:47着 京王ストア栄町店 [時刻表]
09:47着 藤塚 [時刻表]
09:48着 東元町 [時刻表]
09:48着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
09:53着 国分寺駅南口